Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen ber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Engl Amps

Beeindruckend umfangreiches Gitarreverstärkerprogramm. Immer für eine Innovation gut.

Singular Sound BeatBuddy

Singular Sound BeatBuddy
338,00 *
Aktionspreis

Planet Waves Pro-Winder Saitenwickler und -schneider

Planet Waves Pro-Winder Saitenwickler und -schneider
10,90 *
Aktionspreis

Marshall Studio Classic SC20H

Marshall Studio Classic SC20H
948,00 *
Aktionspreis

Ampeg BA-112 V2

Ampeg BA-112 V2
286,00 *
Aktionspreis

Gewa Cross 30 black

Gewa Cross 30 black
79,00 *
Aktionspreis

DAngelico PREMIER EXL-1 ocean turquoise

DAngelico PREMIER EXL-1 ocean turquoise
699,00 *
Aktionspreis

Hotone Ampero

Hotone Ampero
398,00 *
Aktionspreis

Boss RC-1 BK Loop Station lim.Ed.

Boss RC-1 BK Loop Station lim.Ed.
84,00 *
Aktionspreis

Roland Blues Cube Artist black

Roland Blues Cube Artist black
499,00 *
Aktionspreis

Hartke HD15

Hartke HD15
98,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com