Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen ber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Engl

Beeindruckend umfangreiches Gitarreverstärkerprogramm. Immer für eine Innovation gut.

Fender Hot Rod DeLuxe IV surf green

Fender Hot Rod DeLuxe IV surf green
999,00 *
Aktionspreis

T-Rex Tunemaster

T-Rex Tunemaster
79,00 *
Aktionspreis

Line-6 Spider V - 20

Line-6 Spider V - 20
117,00 *
Aktionspreis

Guitar Upgrade Tremmory "M"

Guitar Upgrade Tremmory
109,00 *
Aktionspreis

Xvive V4 Fuzz Screamer

Xvive V4 Fuzz Screamer
29,00 *
Aktionspreis

T-Rex Neo Comp

T-Rex Neo Comp
75,00 *
Aktionspreis

Elixir OPTIWEB 16552 10-46 3-Pack

Elixir  OPTIWEB 16552 10-46 3-Pack
29,00 *
Aktionspreis

Elixir NanoWeb 16542 3 Pack Light 10-46

Elixir NanoWeb 16542 3 Pack Light 10-46
24,90 *
Aktionspreis

D´addario Planet Waves CT-17BK Eclipse

D´addario Planet Waves CT-17BK Eclipse
11,90 *
Aktionspreis

K&M 16280 schwarz

K&M 16280 schwarz
6,80 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com