Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen ber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Empress Effects

Klein aber fein, die Effektgeräteschmiede Empress, handmade in Canada.

Planet Waves Mikrofaser Polish Cloth

Planet Waves Mikrofaser Polish Cloth
7,50 *
Aktionspreis

Servus! Yodelmaster 2 delay&echo

Servus! Yodelmaster 2 delay&echo
169,00 *
Aktionspreis

Xvive V3 Metal

Xvive V3 Metal
35,00 *
Aktionspreis

Hartke HD15

Hartke HD15
98,00 *
Aktionspreis

Aroma AT-03B

Aroma AT-03B
12,90 *
Aktionspreis

Singular Sound BeatBuddy

Singular Sound BeatBuddy
338,00 *
Aktionspreis

DAngelico PREMIER EXL-1 ocean turquoise

DAngelico PREMIER EXL-1 ocean turquoise
699,00 *
Aktionspreis

Richter Basic 1003 Bass

Richter Basic 1003 Bass
29,00 *
Aktionspreis

Roland Blues Cube Artist black

Roland Blues Cube Artist black
499,00 *
Aktionspreis

Dunlop System 65 Plush Micofiber Polish Cloth

Dunlop System 65 Plush Micofiber Polish Cloth
7,50 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com