Wir verwenden Cookies auf unserer Website, um Ihren Besuch effizienter zu machen und Ihnen mehr Benutzerfreundlichkeit bieten zu können. Mit dem Besuch der Webseite erklären Sie sich damit einverstanden.

Empirical Labs

Bietet professionelle Audio Signalprozessoren für Recording Studios, Broadcast und Live Sound, sowie Software für DAWs. Das bekannteste Produkt ist der Distressor.

Casio CDP-230 RBK

Casio CDP-230 RBK
392,00
Aktionspreis

Yamaha MONTAGE 8

Yamaha MONTAGE 8
3.399,00
Aktionspreis

Casio GP-500 BP Set

Casio GP-500 BP Set
4.029,00
Aktionspreis

Casio AP-460 BK

Casio AP-460 BK
899,00
Aktionspreis

Yamaha P-115 WH

Yamaha P-115 WH
538,00
Aktionspreis

Eve Audio SC207

Eve Audio SC207
488,00
Aktionspreis

Yamaha MOXF6

Yamaha MOXF6
925,00
Aktionspreis

Roland FA-07

Roland FA-07
1.199,00
Aktionspreis

KRK V6S4

KRK V6S4
489,00
Aktionspreis

Athletic BOX-100 Monitorstativ 74-114 cm /Stk

Athletic BOX-100 Monitorstativ 74-114 cm /Stk
35,00
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com