Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen ber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Empirical Labs

Bietet professionelle Audio Signalprozessoren für Recording Studios, Broadcast und Live Sound, sowie Software für DAWs. Das bekannteste Produkt ist der Distressor.

Roland RD-2000

Roland RD-2000
1.999,00 *
Aktionspreis

Yamaha Genos

Yamaha Genos
3.795,00 *
Aktionspreis

Roland GP-607 PW Vorführmodell

Roland GP-607 PW Vorführmodell
4.333,00 *
Aktionspreis

NORD Electro 5 HP

NORD Electro 5 HP
1.969,00 *
Aktionspreis

Native Instruments Komplete Kontrol A49

Native Instruments Komplete Kontrol A49
189,00 *
Aktionspreis

Sontronics STC-3-X Pack Black

Sontronics STC-3-X Pack Black
289,00 *
Aktionspreis

Novation 61-SL MKII

Novation 61-SL MKII
555,00 *
Aktionspreis

Native Instruments Komplete Kontrol A25

Native Instruments Komplete Kontrol A25
139,00 *
Aktionspreis

Roland GP-607 PE

Roland GP-607 PE
4.599,00 *
Aktionspreis

Roland RP-501R CB Klangfarbe Set

Roland RP-501R CB Klangfarbe Set
1.299,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com