Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Empirical Labs

Bietet professionelle Audio Signalprozessoren für Recording Studios, Broadcast und Live Sound, sowie Software für DAWs. Das bekannteste Produkt ist der Distressor.

Yamaha CSP-150 PE

Yamaha CSP-150 PE
2.649,00 *
Aktionspreis

Hohner NOVA II 48 schwarz B-Griff

Hohner NOVA II 48 schwarz B-Griff
945,00 *
Aktionspreis

Kawai CA 97 R

Kawai CA 97 R
2.999,00 *
Aktionspreis

Casio GP-300 WH Hybrid-Digitalpiano

Casio GP-300 WH Hybrid-Digitalpiano
2.239,00 *
Aktionspreis

Casio CDP-130 BK

Casio CDP-130 BK
333,00 *
Aktionspreis

Yamaha NU1X

Yamaha NU1X
4.749,00 *
Aktionspreis

Aedle VK-1 Carbon

Aedle VK-1 Carbon
259,00 *
Aktionspreis

Novation 61-SL MKII

Novation 61-SL MKII
555,00 *
Aktionspreis

Hohner Corona II T Xtreme Rot

Hohner Corona II T Xtreme Rot
1.145,00 *
Aktionspreis

Athletic KB-6

Athletic KB-6
19,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com