Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen ber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Empirical Labs

Bietet professionelle Audio Signalprozessoren für Recording Studios, Broadcast und Live Sound, sowie Software für DAWs. Das bekannteste Produkt ist der Distressor.

Spectrasonics Keyscape

Spectrasonics Keyscape
339,00 *
Aktionspreis

Korg prologue 8

Korg prologue 8
1.398,00 *
Aktionspreis

Sontronics STC-20 Pack Black

Sontronics STC-20 Pack Black
189,00 *
Aktionspreis

Lewitt LCT-240 Pro BK Bundle

Lewitt LCT-240 Pro BK Bundle
158,00 *
Aktionspreis

TC Electronic TC2290-DT

TC Electronic TC2290-DT
399,00 *
Aktionspreis

Aedle VK-1 Legacy

Aedle VK-1 Legacy
259,00 *
Aktionspreis

Yamaha CSP-150 PE

Yamaha CSP-150 PE
2.327,00 *
Aktionspreis

Roland RD-2000

Roland RD-2000
2.290,00 *
Aktionspreis

Universal Audio Apollo 8P Quad

Universal Audio Apollo 8P Quad
nur
noch
bis
15.9.2018
2.390,00 *
Aktionspreis

Nord Electro 6D 73

Nord Electro 6D 73
1.895,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com