Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

EMG Pickups

Aktivtonabnehmer.

Samick GB Mini-Bass Corsair black

Samick GB Mini-Bass Corsair black
225,00 *
Aktionspreis

Fender Mustang I (V.2)

Fender Mustang I (V.2)
119,00 *
Aktionspreis

Heritage Eagle Classic original sunburst

Heritage Eagle Classic original sunburst
3.699,00 *
Aktionspreis

Mooer Micro Drummer

Mooer Micro Drummer
75,00 *
Aktionspreis

Dunlop Ultex Hetfields Black Fang Pick Tin 6 Picks black 0.94 mm

Dunlop Ultex Hetfields Black Fang Pick Tin 6 Picks black 0.94 mm
8,40 *
Aktionspreis

Gurtsicherung Gummi Rot

Gurtsicherung Gummi Rot
1,00 *
Aktionspreis

Heritage H530-TRCH cherry

Heritage H530-TRCH cherry
2.399,00 *
Aktionspreis

Gibson Top Hat Knobs black/silver

Gibson Top Hat Knobs black/silver
15,90 *
Aktionspreis

Gibson Les Paul Studio Ebony

Gibson Les Paul Studio Ebony
1.290,00 *
Aktionspreis

Singular Sound BeatBuddy Mini II

Singular Sound BeatBuddy Mini II
178,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com