Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen ber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Electro Faustus

Electro Faustus stellen seit 2008 ihre bekannten "Noise" Effekgeräte in New York her. Wer auf der Suche nach ausgefallenen Sounds ist wird hier garantiert fündig.

Boss RC-30 Loop Station

Boss RC-30 Loop Station
177,00 *
Aktionspreis

Boss Katana Air

Boss Katana Air
409,00 *
Aktionspreis

Rockodil 2 für Aufsteiger und Umsteiger

Rockodil 2 für Aufsteiger und Umsteiger
26,95 *
Aktionspreis

PRS MT 15 Tremonti Head 15W

PRS MT 15 Tremonti Head 15W
548,00 *
Aktionspreis

Line 6 Helix

Line 6 Helix
1.290,00 *
Aktionspreis

Gurt Richter Basic 1003 Bass

Gurt Richter Basic 1003 Bass
44,50 *
Aktionspreis

Boss BB-1X Bass Driver

Boss BB-1X Bass Driver
179,00 *
Aktionspreis

Carl Martin Blue Ranger Distortion

Carl Martin Blue Ranger Distortion
59,00 *
Aktionspreis

Xvive V3 Metal

Xvive V3 Metal
35,00 *
Aktionspreis

Line 6 HX-Stomp

Line 6 HX-Stomp
525,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com