Wir verwenden Cookies auf unserer Website, um Ihren Besuch effizienter zu machen und Ihnen mehr Benutzerfreundlichkeit bieten zu können. Mit dem Besuch der Webseite erklären Sie sich damit einverstanden.

Electro Faustus

Electro Faustus stellen seit 2008 ihre bekannten "Noise" Effekgeräte in New York her. Wer auf der Suche nach ausgefallenen Sounds ist wird hier garantiert fündig.

Fretboard-Compendium - Das construction tool für gute Solos

Fretboard-Compendium - Das construction tool für gute Solos
18,65
Aktionspreis

Fender Hot Rod DeLuxe III

Fender Hot Rod DeLuxe III
799,00
Aktionspreis

Rockboard Jam GB

Rockboard Jam GB
39,00
Aktionspreis

Electro Harmonix Volume Pedal

Electro Harmonix Volume Pedal
99,00
Aktionspreis

TC Electronic Polytune Clip

TC Electronic Polytune Clip
49,00
Aktionspreis

Rockboard Stage GB

Rockboard Stage GB
66,00
Aktionspreis

Rockboard Solo GB

Rockboard Solo GB
29,00
Aktionspreis

Cort Matt Bellamy Signature black B-Ware

Cort Matt Bellamy Signature black B-Ware
498,00
Aktionspreis

Bogner Überschall

Bogner Überschall
199,00
Aktionspreis

Pigtronix Mothership 2

Pigtronix Mothership 2
289,00
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com