Wir verwenden Cookies auf unserer Website, um Ihren Besuch effizienter zu machen und Ihnen mehr Benutzerfreundlichkeit bieten zu können. Mit dem Besuch der Webseite erklären Sie sich damit einverstanden.

Death By Audio

Hersteller von Effektpedalen mit Sitz in Brooklyn/USA. Sehr experimentelle Effektgeräte mit durchaus vielseitigen Sound Möglichkeiten. Das Death By Audio Fuzzwar Pedal zählt zu den bekanntesten des Herstellers.

D´addario CT-20 Chromatic Pedal Tuner

D´addario CT-20 Chromatic Pedal Tuner
88,00
Aktionspreis

Palmer PW9V Netzteil 9V/500mA

Palmer PW9V Netzteil 9V/500mA
13,00
Aktionspreis

G&L Tribute Legacy HB gloss black

G&L Tribute Legacy HB gloss black
399,00
Aktionspreis

Xvive V3 Metal

Xvive V3 Metal
35,00
Aktionspreis

Xvive PT03 Pedal Tuner

Xvive PT03 Pedal Tuner
35,00
Aktionspreis

VOX BC112

VOX BC112
269,00
Aktionspreis

Laney Mini Iron

Laney Mini Iron
45,00
Aktionspreis

Right On! Gilmour

Right On! Gilmour
59,00
Aktionspreis

Aroma AT-03B

Aroma AT-03B
14,90
Aktionspreis

Fender Pugilist Distortion

Fender Pugilist Distortion
99,00
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com