Wir verwenden Cookies auf unserer Website, um Ihren Besuch effizienter zu machen und Ihnen mehr Benutzerfreundlichkeit bieten zu können. Mit dem Besuch der Webseite erklären Sie sich damit einverstanden.

Cotech Light Filters

Englischer Hersteller von Qualitäts Farbfolien.

Litecraft PAR-64 AT-10 silver polish, RGBA LED Scheinwerfer

Litecraft PAR-64 AT-10 silver polish, RGBA LED Scheinwerfer
299,00
Aktionspreis

DAP-Audio Daily Case-2

DAP-Audio Daily Case-2
19,50
Aktionspreis

Martin Rush SM-850

Martin Rush SM-850
199,00
Aktionspreis

Audio Technica ATM-510

Audio Technica ATM-510
89,00
Aktionspreis

Magic-FX Handkanone 80cm Confetti RED HEART

Magic-FX Handkanone 80cm Confetti RED HEART
9,00
Aktionspreis

BBE 482i Sonic Maximizer

BBE 482i Sonic Maximizer
149,00
Aktionspreis

THE CASE T-Shirt Plug&Pray Female L

THE CASE T-Shirt Plug&Pray Female L
19,90
Aktionspreis

DAP-Audio Daily Case-10

DAP-Audio Daily Case-10
45,90
Aktionspreis

Showtec Single MK-2

Showtec Single MK-2
77,00
Aktionspreis

Antari F-80z

Antari F-80z
72,00
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com