Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen ber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Cioks

Seit 1991 entwickelt die Dänische Firma Cioks hochwertige Stromversorgungen für Effekt Pedale.

Peterson Strobostomp HD

Peterson Strobostomp HD
128,00 *
Aktionspreis

Blackstar Fly 3 Acoustic Pack

Blackstar Fly 3 Acoustic Pack
108,00 *
Aktionspreis

Electro Harmonix Superego

Electro Harmonix Superego
175,00 *
Aktionspreis

Ibanez Artcore ASV73-VAL

Ibanez Artcore ASV73-VAL
449,00 *
Aktionspreis

Cason CS620 Clip-on Tuner

Cason CS620 Clip-on Tuner
9,90 *
Aktionspreis

Xvive V3 Metal

Xvive V3 Metal
29,00 *
Aktionspreis

Ampeg BA-112 V2

Ampeg BA-112 V2
277,00 *
Aktionspreis

Orange Crush 35RT

Orange Crush 35RT
238,00 *
Aktionspreis

Klangfarbe Gehörschutz made by Thunderplugs

Klangfarbe Gehörschutz made by Thunderplugs
9,90 *
Aktionspreis

Boss RC-30 Loop Station

Boss RC-30 Loop Station
198,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com