Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen ber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Carl Martin

Hochwertige Effektgeräte und Umschaltboxen aus Dänemark.

DAngelico PREMIER EXL-1 ocean turquoise

DAngelico PREMIER EXL-1 ocean turquoise
699,00 *
Aktionspreis

Mooer GE 300 - Amp Modelling, Synth & Multi Effects

Mooer GE 300 - Amp Modelling, Synth & Multi Effects
725,00 *
Aktionspreis

Blackstar SUPER FLY BT Pack

Blackstar SUPER FLY BT Pack
348,00 *
Aktionspreis

Klangfarbe Gehörschutz made by Thunderplugs

Klangfarbe Gehörschutz made by Thunderplugs
9,90 *
Aktionspreis

Klangfarbe T-Shirt Black/White Logo Men L

Klangfarbe T-Shirt Black/White Logo Men L
15,00 *
Aktionspreis

Singular Sound BeatBuddy

Singular Sound BeatBuddy
338,00 *
Aktionspreis

Boss RC-30 Loop Station

Boss RC-30 Loop Station
179,00 *
Aktionspreis

Klangfarbe Fächer

Klangfarbe  Fächer
3,90 *
Aktionspreis

Boss RC-1 BK Loop Station lim.Ed.

Boss RC-1 BK Loop Station lim.Ed.
84,00 *
Aktionspreis

Friedman BE-OD

Friedman BE-OD
198,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com