Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen ber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Carl Martin

Hochwertige Effektgeräte und Umschaltboxen aus Dänemark.

Roland Blues Cube Artist black

Roland Blues Cube Artist black
599,00 *
Aktionspreis

Danelectro Battery Billionaire

Danelectro Battery Billionaire
45,00 *
Aktionspreis

Rockodil 2 für Aufsteiger und Umsteiger

Rockodil 2 für Aufsteiger und Umsteiger
26,95 *
Aktionspreis

PRS MT 15 Tremonti Head 15W

PRS MT 15 Tremonti Head 15W
548,00 *
Aktionspreis

Ibanez Saiten Nickel Wound Regular Light 10-46

Ibanez Saiten Nickel Wound Regular Light 10-46
5,60 *
Aktionspreis

Palmer PDI03JB Joe Bonamassa

Palmer PDI03JB Joe Bonamassa
172,00 *
Aktionspreis

T-Rex Moller II

T-Rex Moller II
98,00 *
Aktionspreis

Ernie Ball 3223 Super Slinky 09-42 3er Pack

Ernie Ball 3223 Super Slinky 09-42 3er Pack
15,50 *
Aktionspreis

Line 6 Helix

Line 6 Helix
1.290,00 *
Aktionspreis

Marshall DSL20CR Reissue Combo

Marshall DSL20CR Reissue Combo
499,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com