Wir verwenden Cookies auf unserer Website, um Ihren Besuch effizienter zu machen und Ihnen mehr Benutzerfreundlichkeit bieten zu können. Mit dem Besuch der Webseite erklären Sie sich damit einverstanden.

BFSD

BIG FAT SNARE DRUM - Instant Beefy Vintage Snaredrum Sound!

Meinl MCAJ100BK-MA, Cajon

Meinl MCAJ100BK-MA, Cajon
89,00
Aktionspreis

Sonor SSE10 Safari Set

Sonor SSE10 Safari Set
449,00
Aktionspreis

Boomwhackers BW-XTS Boomophone Whack Pack

Boomwhackers BW-XTS Boomophone Whack Pack
44,00
Aktionspreis

Meinl AE-CAJ5 Artisan Edition

Meinl AE-CAJ5 Artisan Edition
249,00
Aktionspreis

Meinl WC1134ZFA

Meinl WC1134ZFA
569,00
Aktionspreis

Vic Firth 5A NOVA Holzkopf Sticks

Vic Firth 5A NOVA Holzkopf Sticks
5,80
Aktionspreis

Meinl AE-CAJ3BK Artisan Edition, Cajon

Meinl AE-CAJ3BK Artisan Edition, Cajon
199,00
Aktionspreis

LP 1616 Street Can Drum

LP 1616 Street Can Drum
265,00
Aktionspreis

Meinl AE-CAJ6 Artisan Edition Cantina

Meinl AE-CAJ6 Artisan Edition Cantina
349,00
Aktionspreis

Stagg Cajon Bag CAJB10-50 Eco

Stagg Cajon Bag CAJB10-50 Eco
16,90
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com