Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen ber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Beetronics

Familienunternehmen
2016 gegründet
Erster NAMM Auftritt 2017
Handgemachte Effektpedale aus Kalifornien. Fokus auf Fuzz & Overdrive

Gurt Richter Basic 1003 Bass

Gurt Richter Basic 1003 Bass
44,50 *
Aktionspreis

BluGuitar Amp 1 Mercury Edition

BluGuitar Amp 1 Mercury Edition
648,00 *
Aktionspreis

Boss BB-1X Bass Driver

Boss BB-1X Bass Driver
179,00 *
Aktionspreis

Fender FET610 Tweed E-Guitar Gigbag

Fender FET610 Tweed E-Guitar Gigbag
35,00 *
Aktionspreis

Carl Martin Blue Ranger Distortion

Carl Martin Blue Ranger Distortion
59,00 *
Aktionspreis

Electro Harmonix Superego

Electro Harmonix Superego
184,00 *
Aktionspreis

Aroma AT-03B

Aroma AT-03B
12,90 *
Aktionspreis

Xvive V3 Metal

Xvive V3 Metal
35,00 *
Aktionspreis

Ibanez Saiten Nickel Wound Regular Light 10-46

Ibanez Saiten Nickel Wound Regular Light 10-46
5,60 *
Aktionspreis

Electro Harmonix Volume Pedal

Electro Harmonix Volume Pedal
49,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com