Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen Řber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Auralex

Auralex, Akustikschaumstoffe und Akustikmaterialien.

Yamaha P-125 B

Yamaha P-125 B
nur
noch
bis
23.9.2018
588,00 *
Aktionspreis

Toontrack SDX Music City USA (SD Sounds)

Toontrack SDX Music City USA (SD Sounds)
nur
noch
bis
30.9.2018
83,00 *
Aktionspreis

Lewitt LCT 240 PRO WH Bundle

Lewitt LCT 240 PRO WH Bundle
158,00 *
Aktionspreis

Roland RP-102

Roland RP-102
759,00 *
Aktionspreis

Roland RP-501R CB

Roland RP-501R CB
1.015,00 *
Aktionspreis

Zoom RC-4

Zoom RC-4
25,00 *
Aktionspreis

Dave Smith Instruments Sequential Prophet-6 Versandr├╝ckl├Ąufer

Dave Smith Instruments Sequential Prophet-6 Versandr├╝ckl├Ąufer
2.399,00 *
Aktionspreis

Hohner NOVA III 96 schwarz B-Griff

Hohner NOVA III 96 schwarz B-Griff
1.590,00 *
Aktionspreis

Event OPAL Vorf├╝hrmodell St├╝ck

Event OPAL Vorf├╝hrmodell St├╝ck
1.590,00 *
Aktionspreis

Sontronics STC-20 Pack Black

Sontronics STC-20 Pack Black
189,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com