Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

API

Daddario Backline Transport Pack

Daddario Backline Transport Pack
222,00 *
Aktionspreis

Hohner Step by Step Set Big River Blues Harp Starter Set

Hohner Step by Step Set Big River Blues Harp Starter Set
49,00 *
Aktionspreis

d´Addario XSAPB1253 Acoustic Phosphor Bronze

d´Addario XSAPB1253 Acoustic Phosphor Bronze
18,90 *
Aktionspreis

PRS MT 15 Tremonti Head 15W

PRS MT 15 Tremonti Head 15W
599,00 *
Aktionspreis

Yamaha CVP-709 GP PWH AUSSTELLUNGSSTĂśCK

Yamaha CVP-709 GP PWH  AUSSTELLUNGSSTĂśCK
10.000,00 *
Aktionspreis

Hohner Atlantic IV 120-P schwarz

Hohner Atlantic IV 120-P schwarz
3.890,00 *
Aktionspreis

Perri´s NWS220I1807 Poly schwarz

Perri´s NWS220I1807 Poly schwarz
4,00 *
Aktionspreis

Fender Mustang GTX 50

Fender Mustang GTX 50
379,00 *
Aktionspreis

PRS SE Custom 24 whale blue LIMITED

PRS SE Custom 24 whale blue LIMITED
898,00 *
Aktionspreis

Darkglass ADAM

Darkglass ADAM
499,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com