Wir verwenden Cookies auf unserer Website, um Ihren Besuch effizienter zu machen und Ihnen mehr Benutzerfreundlichkeit bieten zu können. Mit dem Besuch der Webseite erklären Sie sich damit einverstanden.

AMS Neve

AMS Neve hat als Marke historische Maßstäbe in der Produktion von Studioequipment gesetzt.

Yamaha MONTAGE 7

Yamaha MONTAGE 7
nur
noch
bis
10.7.2017
3.499,00
Aktionspreis

Aedle VK-1 Carbon

Aedle VK-1 Carbon
259,00
Aktionspreis

Toontrack SDX The Metal Foundry (SD Sounds)

Toontrack SDX The Metal Foundry (SD Sounds)
nur
noch
bis
31.7.2017
138,00
Aktionspreis

Casio PX 160 BK Klangfarbe Spar-Set

Casio PX 160 BK Klangfarbe Spar-Set
679,00
Aktionspreis

Hohner Amica Fun Midi III 72 orange

Hohner Amica Fun Midi III 72 orange
3.999,00
Aktionspreis

Yamaha CLP-635 R Set

Yamaha CLP-635 R Set
1.609,00
Aktionspreis

Yamaha YDP-S52-B

Yamaha YDP-S52-B
nur
noch
bis
10.7.2017
859,00
Aktionspreis

Universal Audio UAD-2 Octo Core

Universal Audio UAD-2 Octo Core
nur
noch
bis
30.6.2017
1.390,00
Aktionspreis

Yamaha YDP-143 WH Arius

Yamaha YDP-143 WH Arius
nur
noch
bis
10.7.2017
699,00
Aktionspreis

Yamaha PSR-E453

Yamaha PSR-E453
253,00
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com