Wir verwenden Cookies auf unserer Website, um Ihren Besuch effizienter zu machen und Ihnen mehr Benutzerfreundlichkeit bieten zu können. Mit dem Besuch der Webseite erklären Sie sich damit einverstanden.

AMS Neve

AMS Neve hat als Marke historische Maßstäbe in der Produktion von Studioequipment gesetzt.

UAudio UAD-2-Satellite TB - Quad

UAudio UAD-2-Satellite TB - Quad
nur
noch
bis
31.3.2017
698,00
Aktionspreis

Waldorf Zarenbourg

Waldorf Zarenbourg
2.899,00
Aktionspreis

Toontrack SDX New York Studios Vol.2 (SD Sounds)

Toontrack SDX New York Studios Vol.2  (SD Sounds)
nur
noch
bis
31.1.2017
68,00
Aktionspreis

Yamaha P-115-B

Yamaha P-115-B
649,00
Aktionspreis

Roland Boutique TR-09 Rhythm Composer

Roland Boutique TR-09 Rhythm Composer
389,00
Aktionspreis

Roland JD-XA

Roland JD-XA
nur
noch
bis
20.1.2017
1.799,00
Aktionspreis

Yamaha HS5

Yamaha HS5
169,00
Aktionspreis

Blue Mo-Fi

Blue Mo-Fi
299,00
Aktionspreis

Casio MZ-X500

Casio MZ-X500
798,00
Aktionspreis

Universal Audio UAD-2 Satellite Quad Custom + 100$

Universal Audio UAD-2 Satellite Quad Custom + 100$
nur
noch
bis
31.3.2017
1.090,00
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com