Wir verwenden Cookies auf unserer Website, um Ihren Besuch effizienter zu machen und Ihnen mehr Benutzerfreundlichkeit bieten zu können. Mit dem Besuch der Webseite erklären Sie sich damit einverstanden.

Alto Beat Drums

Feinste Shellkits und Snaredrums Made In Austria

Genz Benz Shen Pro 200W, Akustikamp

Genz Benz Shen Pro 200W, Akustikamp
nur
noch
bis
2.5.2017
999,00
Aktionspreis

Meinl MCAJ100BK-MA, Cajon

Meinl MCAJ100BK-MA, Cajon
89,00
Aktionspreis

Stagg Cajon Bag CAJB10-50 Eco

Stagg Cajon Bag CAJB10-50 Eco
15,90
Aktionspreis

Philippe Bosset Elite Tension forte

Philippe Bosset Elite Tension forte
nur
noch
bis
21.5.2017
14,80
Aktionspreis

Blues Box Guitar Kit Zigarrenkisten Bausatz

Blues Box Guitar Kit Zigarrenkisten Bausatz
nur
noch
bis
1.5.2017
59,00
Aktionspreis

Mark Acoustic AC101H

Mark Acoustic AC101H
nur
noch
bis
1.4.2017
799,00
Aktionspreis

Philippe Bosset Elite Tension normal

Philippe Bosset Elite Tension normal
nur
noch
bis
21.5.2017
14,80
Aktionspreis

Sigma OMRC-1STE-SB

Sigma OMRC-1STE-SB
nur
noch
bis
10.6.2017
425,00
Aktionspreis

Aerodrums Air Percussion Set mit Kamera

Aerodrums Air Percussion Set mit Kamera
179,00
Aktionspreis

Philippe Bosset Prestige Tension forte

Philippe Bosset Prestige Tension forte
nur
noch
bis
21.5.2017
14,80
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com