Wir verwenden Cookies auf unserer Website, um Ihren Besuch effizienter zu machen und Ihnen mehr Benutzerfreundlichkeit bieten zu können. Mit dem Besuch der Webseite erklären Sie sich damit einverstanden.

Alesis

Alesis zählt mit zu den maßgeblichen Herstellern für den Studio- und ambitionierten Homerecordingbereich.

Yamaha CP-4 STAGE

Yamaha CP-4 STAGE
1.849,00
Aktionspreis

Universal Audio UAD-2 Octo-Core

Universal Audio UAD-2 Octo-Core
nur
noch
bis
30.6.2017
990,00
Aktionspreis

Toontrack SDX Music City USA (SD Sounds)

Toontrack SDX Music City USA (SD Sounds)
nur
noch
bis
31.7.2017
68,00
Aktionspreis

Roland FP-90 BK Digital Piano

Roland FP-90 BK Digital Piano
1.705,00
Aktionspreis

YAMAHA P-45 Klangfarbe Home-Set

YAMAHA P-45 Klangfarbe Home-Set
nur
noch
bis
10.7.2017
459,00
Aktionspreis

Physis Piano H1 Vorführmodell

Physis Piano H1 Vorführmodell
2.990,00
Aktionspreis

Yamaha CLP-635 WA

Yamaha CLP-635 WA
1.549,00
Aktionspreis

Yamaha DGX-660 WH

Yamaha DGX-660 WH
nur
noch
bis
10.7.2017
719,00
Aktionspreis

Roland Boutique TB-03 Bass Line

Roland Boutique TB-03 Bass Line
374,00
Aktionspreis

Toontrack SDX The Rock Warehouse

Toontrack SDX The Rock Warehouse
nur
noch
bis
31.7.2017
68,00
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com