Wir verwenden Cookies auf unserer Website, um Ihren Besuch effizienter zu machen und Ihnen mehr Benutzerfreundlichkeit bieten zu können. Mit dem Besuch der Webseite erklären Sie sich damit einverstanden.

Airturn

Amerikanischer Hersteller von Smartphone- und Tabletorientiertem Zubehör für Musiker

Toontrack Superior Drummer 2.0

Toontrack Superior Drummer 2.0
nur
noch
bis
31.1.2017
138,00
Aktionspreis

Focusrite Scarlett 2i4 2nd Gen

Focusrite Scarlett 2i4 2nd Gen
159,00
Aktionspreis

Yamaha P-115-B

Yamaha P-115-B
649,00
Aktionspreis

Cerwin Vega XD3

Cerwin Vega XD3
118,00
Aktionspreis

Toontrack SDX New York Studios Vol.2 (SD Sounds)

Toontrack SDX New York Studios Vol.2  (SD Sounds)
nur
noch
bis
31.1.2017
68,00
Aktionspreis

Sontronics Saturn

Sontronics Saturn
777,00
Aktionspreis

Sontronics STC-20 Pack Black

Sontronics STC-20 Pack Black
189,00
Aktionspreis

Roland Boutique TR-09 Rhythm Composer

Roland Boutique TR-09 Rhythm Composer
389,00
Aktionspreis

Roland Boutique JP-08

Roland Boutique JP-08
349,00
Aktionspreis

Roland SYSTEM-8 Plug-Out Synthesizer

Roland SYSTEM-8 Plug-Out Synthesizer
1.479,00
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com