Wir verwenden Cookies auf unserer Website, um Ihren Besuch effizienter zu machen und Ihnen mehr Benutzerfreundlichkeit bieten zu können. Mit dem Besuch der Webseite erklären Sie sich damit einverstanden.

Aguilar

Aguilar, Hersteller von Bass-Verstärkern, -Boxen, bis hin zu -Effektgeräten aus New York zählt sicherlich zur obersten Spielklasse wenn es um Klangqualität und Zuverlässigkeit geht.

Elixir Optiweb 19077 Light/Heavy 10-52

Elixir Optiweb 19077 Light/Heavy 10-52
13,90
Aktionspreis

Planet Waves Mikrofaser Polish Cloth

Planet Waves Mikrofaser Polish Cloth
6,50
Aktionspreis

Matrix SR1000B Quartz Tuner für E-Bass

Matrix SR1000B Quartz Tuner für E-Bass
3,90
Aktionspreis

Friedman BE-OD

Friedman BE-OD
229,00
Aktionspreis

EVH 5150 III HD 15W LBX Top B-Ware

EVH 5150 III HD 15W LBX Top B-Ware
488,00
Aktionspreis

Boss BIC-PC Instrumentenkabel 30cm

Boss BIC-PC Instrumentenkabel 30cm
11,90
Aktionspreis

Klotz Vinpan 59 Vintage Pancake Patchcable 30cm 3 Stück

Klotz Vinpan 59 Vintage Pancake Patchcable 30cm 3 Stück
28,30
Aktionspreis

Rockboard Hook & Loop Tape 500mm x 50mm

Rockboard Hook & Loop Tape 500mm x 50mm
2,50
Aktionspreis

Fender American Standard Stratocaster Olympic White MN B-Stock

Fender American Standard Stratocaster Olympic White MN B-Stock
1.399,00
Aktionspreis

Ibanez Pedal OD-850 Overdrive

Ibanez Pedal OD-850 Overdrive
111,00
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com