Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen ber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

Aguilar

Aguilar, Hersteller von Bass-Verstärkern, -Boxen, bis hin zu -Effektgeräten aus New York zählt sicherlich zur obersten Spielklasse wenn es um Klangqualität und Zuverlässigkeit geht.

Gewa Cross 30 black

Gewa Cross 30 black
79,00 *
Aktionspreis

Marshall DSL20CR Reissue Combo

Marshall DSL20CR Reissue Combo
499,00 *
Aktionspreis

Dunlop System 65 Plush Micofiber Polish Cloth

Dunlop System 65 Plush Micofiber Polish Cloth
7,50 *
Aktionspreis

Blackstar SUPER FLY BT Pack

Blackstar SUPER FLY BT Pack
348,00 *
Aktionspreis

Klangfarbe Fächer

Klangfarbe  Fächer
3,90 *
Aktionspreis

Planet Waves CT-21 MICRO Clip Free Tuner

Planet Waves CT-21 MICRO Clip Free Tuner
17,90 *
Aktionspreis

Hotone Ampero

Hotone Ampero
398,00 *
Aktionspreis

Hartke HD15

Hartke HD15
98,00 *
Aktionspreis

Ampeg SVT 15E Cabinet

Ampeg SVT 15E Cabinet
498,00 *
Aktionspreis

Singular Sound BeatBuddy

Singular Sound BeatBuddy
338,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com