Wir verwenden Cookies auf unserer Website, um Ihren Besuch effizienter zu machen und Ihnen mehr Benutzerfreundlichkeit bieten zu können. Mit dem Besuch der Webseite erklären Sie sich damit einverstanden.

Aguilar

Aguilar, Hersteller von Bass-Verstärkern, -Boxen, bis hin zu -Effektgeräten aus New York zählt sicherlich zur obersten Spielklasse wenn es um Klangqualität und Zuverlässigkeit geht.

Wampler Ethereal - Reverb and Delay

Wampler Ethereal - Reverb and Delay
248,00
Aktionspreis

Carl Martin Hot Driven Boost MkII

Carl Martin Hot Driven Boost MkII
149,00
Aktionspreis

Boss Katana Mini

Boss Katana Mini
98,00
Aktionspreis

Carl Martin AC-Tone

Carl Martin AC-Tone
175,00
Aktionspreis

Rockboard Club GB

Rockboard Club GB
55,00
Aktionspreis

Korg Wall Display Tuner WDT-1

Korg Wall Display Tuner WDT-1
99,00
Aktionspreis

TC Electronic Polytune Clip

TC Electronic Polytune Clip
50,00
Aktionspreis

Elixir NanoWeb 16540 3 Pack Super Light 9-42

Elixir NanoWeb 16540 3 Pack Super Light 9-42
24,90
Aktionspreis

Rockboard Jam GB

Rockboard Jam GB
39,00
Aktionspreis

BluGuitar Amp 1

BluGuitar Amp 1
649,00
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com