Wir verwenden Cookies auf unserer Website, um Ihren Besuch effizienter zu machen und Ihnen mehr Benutzerfreundlichkeit bieten zu können. Mit dem Besuch der Webseite erklären Sie sich damit einverstanden.

Afroton

Afroton ist ein Spezialhandel für außereuropäische Rhythmus- und Klanginstrumente mit Schwerpunkt Afrika.

Philippe Bosset Elite Tension normal

Philippe Bosset Elite Tension normal
nur
noch
bis
21.5.2017
14,80
Aktionspreis

Stagg Cajon Bag CAJB10-50 Eco

Stagg Cajon Bag CAJB10-50 Eco
15,90
Aktionspreis

Philippe Bosset Prestige Tension forte

Philippe Bosset Prestige Tension forte
nur
noch
bis
21.5.2017
14,80
Aktionspreis

Mark Acoustic AC101H

Mark Acoustic AC101H
nur
noch
bis
1.4.2017
799,00
Aktionspreis

Sigma OMRC-1STE-SB

Sigma OMRC-1STE-SB
nur
noch
bis
10.6.2017
425,00
Aktionspreis

Blues Box Guitar Kit Zigarrenkisten Bausatz

Blues Box Guitar Kit Zigarrenkisten Bausatz
nur
noch
bis
1.5.2017
59,00
Aktionspreis

Philippe Bosset Elite Tension forte

Philippe Bosset Elite Tension forte
nur
noch
bis
21.5.2017
14,80
Aktionspreis

Philippe Bosset Prestige Normal Tension

Philippe Bosset Prestige Normal Tension
nur
noch
bis
21.5.2017
14,80
Aktionspreis

Meinl MCAJ100BK-MA, Cajon

Meinl MCAJ100BK-MA, Cajon
89,00
Aktionspreis

Tama Imperialstar IP50H6-HBK

Tama Imperialstar IP50H6-HBK
799,00
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com