Wir verwenden Cookies auf unserer Website, um Ihren Besuch effizienter zu machen und Ihnen mehr Benutzerfreundlichkeit bieten zu können. Mit dem Besuch der Webseite erklären Sie sich damit einverstanden.

Acorn

Acorn bietet eine Reihe von in Kalifornien entwickelter Masterkeyboards an.

Yamaha CLP-535 WA

Yamaha CLP-535 WA
1.385,00
Aktionspreis

YAMAHA YDP-163 B ARIUS KLANGFARBE SET

YAMAHA YDP-163 B ARIUS KLANGFARBE SET
nur
noch
bis
10.7.2017
950,00
Aktionspreis

Yamaha YDP-S52 WH Klangfarbe Set

Yamaha YDP-S52 WH Klangfarbe Set
nur
noch
bis
10.7.2017
909,00
Aktionspreis

Yamaha CLP-565 GP Vorführmodell

Yamaha CLP-565 GP Vorführmodell
2.990,00
Aktionspreis

Dave Smith Instruments Sequential Prophet-6

Dave Smith Instruments Sequential Prophet-6
2.929,00
Aktionspreis

Toontrack Superior Drummer 2.0

Toontrack Superior Drummer 2.0
nur
noch
bis
31.7.2017
138,00
Aktionspreis

Yamaha DGX-660 WH

Yamaha DGX-660 WH
nur
noch
bis
10.7.2017
719,00
Aktionspreis

Toontrack SDX The Metal Foundry (SD Sounds)

Toontrack SDX The Metal Foundry (SD Sounds)
nur
noch
bis
31.7.2017
68,00
Aktionspreis

Yamaha CLP-635 WH

Yamaha CLP-635 WH
1.549,00
Aktionspreis

Roland JD-Xi WH

Roland JD-Xi WH
545,00
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com