Wir verwenden Cookies auf unserer Website, um Ihren Besuch effizienter zu machen und Ihnen mehr Benutzerfreundlichkeit bieten zu können. Mit dem Besuch der Webseite erklären Sie sich damit einverstanden.

Acorn

Acorn bietet eine Reihe von in Kalifornien entwickelter Masterkeyboards an.

Toontrack SDX The Metal Foundry (SD Sounds)

Toontrack SDX The Metal Foundry (SD Sounds)
nur
noch
bis
31.1.2017
68,00
Aktionspreis

Toontrack SDX The Rock Warehouse

Toontrack SDX The Rock Warehouse
nur
noch
bis
31.1.2017
69,00
Aktionspreis

Yamaha PSR F-51

Yamaha PSR F-51
95,00
Aktionspreis

Roland JD-Xi Synthesizer

Roland JD-Xi Synthesizer
499,00
Aktionspreis

UAudio UAD-2-Satellite TB - Octo Custom

UAudio UAD-2-Satellite TB - Octo Custom
nur
noch
bis
31.3.2017
1.390,00
Aktionspreis

Sontronics Saturn

Sontronics Saturn
777,00
Aktionspreis

Focusrite Scarlett 2i2 2nd Gen

Focusrite Scarlett 2i2 2nd Gen
114,00
Aktionspreis

Novation Audio Hub 2x4

Novation Audio Hub 2x4
124,00
Aktionspreis

Waldorf Zarenbourg

Waldorf Zarenbourg
2.899,00
Aktionspreis

Toontrack Superior Drummer 2.0

Toontrack Superior Drummer 2.0
nur
noch
bis
31.1.2017
138,00
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com