Wir verwenden Cookies auf unserer Website, um Ihren Besuch effizienter zu machen und Ihnen mehr Benutzerfreundlichkeit bieten zu können. Mit dem Besuch der Webseite erklären Sie sich damit einverstanden.

Roland

ROLAND ist ein innovativer japanischer Hersteller, eine der Weltmarken für elektronische Musikinstrumente, Studiotechnik und Software.

Pedaltrain Volto II PT-VT2

Pedaltrain Volto II PT-VT2
135,00
Aktionspreis

Tama MXA53 X-Hat mit Klammer

Tama MXA53 X-Hat mit Klammer
67,00
Aktionspreis

Universal Audio UAD-2-Quad-Core +50$

Universal Audio UAD-2-Quad-Core +50$
nur
noch
bis
31.3.2017
666,00
Aktionspreis

Yamaha P-115-B

Yamaha P-115-B
616,00
Aktionspreis

Tama Imperialstar IP50H6-HBK

Tama Imperialstar IP50H6-HBK
799,00
Aktionspreis

Showtec Powerbeam LED 30

Showtec Powerbeam LED 30
169,00
Aktionspreis

Waves Dave Audé EMP Toolbox

Waves Dave Audé EMP Toolbox
nur
noch
bis
3.4.2017
115,00
Aktionspreis

Elixir Optiweb 19052 Light 10-46

Elixir Optiweb 19052 Light 10-46
13,90
Aktionspreis

Electro Harmonix Blurst

Electro Harmonix Blurst
149,00
Aktionspreis

sE Electronics GEMINI II

sE Electronics GEMINI II
1.299,00
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com