Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen ber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

65 Amps

Für diese in Handarbeit hergestellten kalifornischen Gitarrenverstärker und Effektpedale werden Komponenten von höchster Qualität verwendet, um einen absolut kompromisslosen Sound zu gewährleisten.

AKG K245

AKG K245
148,00 *
Aktionspreis

Yamaha FP9D Singlepedal

Yamaha FP9D Singlepedal
298,00 *
Aktionspreis

Sonor AQ2 Snare 14x5,5" chrome

Sonor AQ2 Snare 14x5,5
169,00 *
Aktionspreis

Line-6 Spider V - 20 Combo MKII

Line-6 Spider V - 20 Combo MKII
118,00 *
Aktionspreis

Olympus TG-Tracker schwarz

Olympus TG-Tracker schwarz
249,00 *
Aktionspreis

Klangfarbe Gehörschutz made by Thunderplugs

Klangfarbe Gehörschutz made by Thunderplugs
9,90 *
Aktionspreis

Sontronics Drumpack

Sontronics Drumpack
729,00 *
Aktionspreis

Klangfarbe Fächer

Klangfarbe  Fächer
3,90 *
Aktionspreis

Yamaha Pacifica 112J black

Yamaha Pacifica 112J black
209,00 *
Aktionspreis

AKG C518 ML

AKG C518 ML
135,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com