Wir verwenden Cookies auf unserer Website, um Ihren Besuch effizienter zu machen und Ihnen mehr Benutzerfreundlichkeit bieten zu können. Mit dem Besuch der Webseite erklären Sie sich damit einverstanden.

65 Amps

Für diese in Handarbeit hergestellten kalifornischen Gitarrenverstärker und Effektpedale werden Komponenten von höchster Qualität verwendet, um einen absolut kompromisslosen Sound zu gewährleisten.

SE electronics V-7-BFG

SE electronics V-7-BFG
129,00
Aktionspreis

Aedle VK-1 Legacy

Aedle VK-1 Legacy
255,00
Aktionspreis

Friedman Runt 20 Combo

Friedman Runt 20 Combo
1.590,00
Aktionspreis

Meinl MCC1134CB Conga

Meinl MCC1134CB Conga
269,00
Aktionspreis

Roland FP-30 BK

Roland FP-30 BK
539,00
Aktionspreis

Roland FP-30 WH

Roland FP-30 WH
539,00
Aktionspreis

Boss Katana-50 V2

Boss Katana-50 V2
199,00
Aktionspreis

Yamaha MOXF6

Yamaha MOXF6
925,00
Aktionspreis

Nord Electro 5D 73

Nord Electro 5D 73
1.699,00
Aktionspreis

BBE 482i Sonic Maximizer

BBE 482i Sonic Maximizer
149,00
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com