Diese Seite verwendet Cookies. Für eine uneingeschränkte Nutzung der Webseite werden Cookies benötigt. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Funktionen der Webseite nutzen zu können. Detaillierte Informationen ber den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. An dieser Stelle können Sie auch Ihre Einwilligung zur Verwendung von Cookies widerrufen.

Datenschutzerklärung

65 Amps

Für diese in Handarbeit hergestellten kalifornischen Gitarrenverstärker und Effektpedale werden Komponenten von höchster Qualität verwendet, um einen absolut kompromisslosen Sound zu gewährleisten.

Sontronics CORONA

Sontronics CORONA
259,00 *
Aktionspreis

Pioneer CDJ-900-Nexus

Pioneer CDJ-900-Nexus
1.479,00 *
Aktionspreis

THE CASE T-Shirt Banane Female L

THE CASE T-Shirt Banane Female L
19,90 *
Aktionspreis

Zomo HD-3000 white

Zomo HD-3000 white
119,00 *
Aktionspreis

Roland RP-102 CB Klangfarbe Set

Roland RP-102 CB Klangfarbe Set
838,00 *
Aktionspreis

MotU 828ES

MotU 828ES
1.048,00 *
Aktionspreis

Lewitt LCT-240 Pro BK Bundle

Lewitt LCT-240 Pro BK Bundle
158,00 *
Aktionspreis

Roland A-01

Roland A-01
333,00 *
Aktionspreis

Pioneer XDJ-RR

Pioneer XDJ-RR
1.098,00 *
Aktionspreis

Akai MPC X

Akai MPC X
1.999,00 *
Aktionspreis
Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com

Kontakt

PA-Beschallung
+43 1 545 17 17 110
sounds@klangfarbe.com

Licht & Multimedia
+43 1 545 17 17 150
light@klangfarbe.com

Studio, Software & Recording
+43 1 545 17 17 210
studio@klangfarbe.com

Keyboards, E-Pianos
+43 1 545 17 17 250
keyboards@klangfarbe.com

E-Guitars
+43 1 545 17 17 310
e-guitars@klangfarbe.com

E-Bass
+43 1 545 17 17 350
e-bass@klangfarbe.com

Akustikinstrumente
+43 1 545 17 17 410
acoustics@klangfarbe.com

Drums & Percussion
+43 1 545 17 17 450
drums@klangfarbe.com